Вячеслав Юрьевич

Почему при правильном наборе пароля выходит ответ, что пароль набран неверно???

Жду ответа срочно.

Mint Wind

переключи раскладку (с русск. на англ)
отключи/включи шифт

Луиза

А вы уверены, что набираете пароль правильно

Вика Флеринская

есть много вариантов, раскладка клавиатури, неправельный логин, включен капс и т. д.

По
Полина

Посмотри на том ли языке ты вводишь пароль, и ещё посмотри включен ли caps lock.

Даткайым Сыдыкова

Значит пароль все же введен не верно.. . может гдето пробел лишний или большие буквы место малых ну или наоборот.