Ольга Щербатых

немогу зайти вк набираю логин и пароль верно а он говорит неверно набран пароль это бан?

Наталья Мардиева

поменяй пароль

Azamat Ablakulov

Это пароль, если бы был бан, так бы и написали! Меняй пароль через телефон и все

НЕ
Надежда Егорова

Прямо так и говорит?

Николай Корняев

Это наверно просто вирус не помню как называется но он не даёт заходить на сайты как одноклассники и в контакте ещё он блокирует страницы если что-то из этого есть просто установи анти вирусник доктор веб курит затем сделай проверку если есть вирус удали но помоему он н с первого раза удаляется так-что потом серовно проверь