Павел Братышев

НЕМОГУ ВСПОМНИТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ

Руслан Зарипов

Обратитесь сюда ►http://help.mail.ru/mail-support
************************************************************************

Я забыл пароль от почтового ящика, что делать?

Кликните по ссылке ☛ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:
☛ Ответить на секретный вопрос — введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод» . Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;
☛ Ввести дополнительный e-mail адрес — введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика;
☛ Ввести номер мобильного телефона — введите номер телефона, который вы указывали, в формате +7912345671 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлено SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика.