Ви
Виталий

Логин и пароль не совпадают

Помогите пожалуйста восстановить аккаунт на одноклассниках? Это начало твориться около месяца назад. Я как обычно хотела зайти на свою страницу, но сайт выдал, что логин и пароль не совпадают. Я все перепроверила на сто один раз, но ничего не изменилось. Тогда я нажала "забыл пароль" и попробовала сменить его через номер телефона. Мне пришел код подтверждения я сменила пароль без проблем и сразу зашла в одноклассники, но зашла на какую-то левую страницу. Вышла из профиля, решила зайти по новой. Сайт снова выдает, что логин и пароль не совпадают, хотя я не могла ничего напутать, ведь меняла его минуту назад! Сколько бы раз я не меняла пароль, каждый раз мне говорят, что он неверный, я каждый раз его меняю и каждый раз выхожу на эту левую страницу. Я не понимаю в чем дело и меня это ужасно раздражает! У кого-нибудь случалось что-то подобное? Не хотелось бы заводить новый аккаунт, поэтому скажите пожалуйста причину возникновения этой ситуации и как из нее выйти?

Firdavs Muhiddinov

нужно связаться с модераторами в одноклассниках и они скажут что нужно делать.

Денис Полоротов

пора почистить компьютер от вирусов.