Виктория Брандес

вход на мой мир, вдруг, сделали через пароль. Они совпадают с логином и паролем от ящика, или нет. Как войти?

Ириска Сладенькая

Совпадают и он всегда был парольный. Просто если сначала зайти на почту, то в мир вводить пароль уже не надо.

Дм
Дмитрий

почта и мой мир это одна организация и соответственно и пароль один

Нина Москвина

совпадают. заходите на почту (или сразу на мой мир) и вводите пароль от почты. Вуаля)))