Майрамбек Тагаев

не могу зайти на страничку, чтобы набрать пароль и логин в соцсети

Виктория Ситникова

Попробуй так
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.

Олеся Пак

эм. . ну вбейте в яндекс или гугл название сайта и "главная",затем увидите и зайдете