Елена Свирина

Что такое логин?? ? Не могу вконтакте зайти на собственную страничку!

Ал
Алексей

Логин@домен - электронный адрес, учетная запись

Логин - имя (идентификатор) учётной записи пользователя в компьютерной системе,
это слово, которое будет использоваться для входа на сайт или сервис.
Другими словами: уникальный (это важно) набор букв и/или цифр,
который необходим для доступа к сайту или сервису.

Пароль - это секретный набор символов, который защищает вашу учетную запись.

Роман Пчелкин

логін це твій номер або емайл

Сашка Щербакова

Напиши туда свой телефон, а так логин это имя (идентификатор) учётной записи пользователя в компьютерной системе.

Михаил Орлофф

телефон или ящик который указывали при регистрации

Kira

логин это id и цифры

Наталия Бейльман

логин это имя пользователя, его идентификатор для идентификации. проверь, может пароль не верно пишешь