Nina Voropaeva

Не могу зайти на страничку вконтакте.

Не могу зайти на страничку вконтакте. После введения логина и пароля выдает следующий текст: Предупреждениe
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Подскажите, что делать?

Александра Россовская

Поставить дату, месяц год на компе по кремлю

Павел Сатин

Попробуйте обновить дату и время с официального интернет сервера..