Zarina Kobulova

не могу зайти на свою страничку в однаклассниках

не могу зайти на свою страничку в одноклассниках пишет неправельный логин или пороль! пороль поменяла все равно не входит пишет не правельный логин или пороль . в службу поддержки обращалась молчат. компьютер на вирусы проверен все чисто. дети на свои странички заходят без проблем. что делать помогите пожалуйста

Маруся

создайте просто новую страничку и не парьтесь, введите свой тот же номер телефона, получается вы отвяжете ту страничку и привяжете к новой

Анна Шилина

Наверно взломали ...и заблокировали

Катерина Болотокова

если используете в качестве логина мыло, попробуйте зайти через логин, или наоборот, еще попробуйте с другого компьютера зайти

Виктория Андреева

то есть с вашего компьютера дети на свои страницы заходят?