Мария 89

Как востановить страничку если незнаю ни логин ни пароль??

пишет моя подруга: Я забыла и логин и пароль от своего контакта, контакт прявязан на мейл. и от туда я тоже не помню ни логин ни пароль, что мне делать как востановить страничку???? пишу от своей подруги и от туда я тоже не помню ни логин ни пароль, что мне делать как востановить страничку? пишу от своей подруги

О@
Ольга @>

Ни как.
Нт как!! !
1. По большому счету, если информация того стОит и клиент готов выложить названную сумму владельцем сайта за восстановление - восстановить можно.
2. А оправданно ли будет восстановление? Может легче зарегистрироватья заново.
А потом - глядишь и вспомнила все. Так бывает.

Александра Решетникова

s pomoshyu nomera telefona esli on byl napisan pri registracii