Екатерина Скокова

Как сделать правильное, выглядящим как неверное, и неверное, выглядящим как правильное?)

Татьяна Никольская

для этого ничего делать не надо, так само собой всегда выходит

Кошка Рыбка Ирка

Я вот прям вспомнил передачу. Очевидное невероятное. С академиком Капицей. Вот он точно знал 🙂

Татьяна

Оля, мне еще сегодня на работу идти, ремонтом заниматься и куда я с вывихнутыми мозгами, ты это осторожнее с вопросами)))))

Ksю Анатоlьevна

курнуть как следует быть

Мария Дроненко

Долго думала?

Ума Магомедова

достаточно говорить о неверном как о правильном постоянно, и постепенно это станет так.

Борька Богдан

Вынеси "правильное" на суд стада людей. Тебе и делать ничего не придется...