Ольга Баричева

какой выбор будет сделать правильнее? (вн)

если мне полгода назад поставили диагноз рак и на довольно серьёзной стадии. денег на операцию нет. да и глядя на тех кто её перенёс, со всеми этими химиотерапиями и прочим, становиться инвалидом не очень то и хочется. может мне пустится во все тяжкие и прожить остаток дней как можно веселее. или всё таки бросить весь остаток сил и средств на то чтоб довести до ума дом, в котором после смерти кроме моей матери жить то и некому.

Александр Аксёнов

Правильней надо будет, что то оставить после себя.

Anastasia Bambola

гулять. наслаждаться. жить. те самые последние мгновения.

Ганишер Ахмадов

Знаю случай, произошедший в онко больнице. Одна женщина сняла ограничения и пустилась во все тяжкие. Ее готовили к операции. Все были поражены, что спустя неделю рак ее растворился в воздухе.

Наталья Хвостова

В более, чем 90% всех человеческих заболеваний доминирующим фактором является психика, и большинство этих 90% болезней склонны к самоизлечению, если будут устранены эти "доминирующие психические факторы", то есть психические расстройства. Будьте здоровы!

Юрий Арсеньев

посмотрите фильм "The secret"(если коротко о фильме, то там говорится о том что наши мысли матерьяльны, стоит лишь поверить) там об этом говорилось, и еше о многом другом. Возможно вам удасться вылечиться. только не бросайте все на самотек, не опускайте руки, боритесь за свою жизнь до последнего. ЖИВИТЕ!!!

Юлия

это уже что душе больше угодно, от чужих советов тут все рано толку мало.

Юлия Дубровина

Если дни твои сочтены, позаботься о тех, кому еще жить...

Алексей Казанцев

Пускаясь во все тяжкие ты уверен, что там, за чертой жизни нет и всё закончится?

Dj Suhanov Breack

Вы знаете, однажды я заболела очень сильно и в 20 лет мне врачи сказали, что нужно пройти терапию, иначе я умру... (это вирусная болезнь). Я тогда просила бога помочь мне и дожить хотя бы до сорока... Сейчас я здорова более менее и я понимаю, что мало я у бога просила, сейчас я уже думаю хотя бы о 80-ти.. .
В вашей ситуации я бы все же боролась и не ставила бы себе ограничение на линии жизни; и старайтесь верить в лучшее, мысль -страшная сила, и вполне материальна... Удачи вам....

Андрей

В доме всегда найдется кому жить.

Антуанетта Чернецова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru