Кирилл

Правильный выбор... как сделать, чтобы не ошибиться?

Дина

Любой выбор правильный, даже неверный. Ошибки даже дают больше, чем достижения.

Vitalie Onceanu

Только с большим жизненным опытом

Танюшка Любимова

Убедить себя в правильности выбора.

Нина

думать

Stas Dergachev

Слушать своё сердце, интуицию

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это когда ни тут, ни там не колит

Елена Коннова

за это надо выпить)

Cool

Эх Маришка Маришка. Этого никто не знает.

Ирина Крошкина

Каждый бы знал, проблем бы не осталось.))

Ла
Лана

Бросте монетку, так есть хоть 50%....В любом другом случае запутаться можно...

Лиличка Чаплыгина

проще простого - как на рынке выбираешь морковь, так и по жизни выбирай суженного, работу, друзей и прочее....

Andrey

в любом случае какое не примешь решение, будет разочарование, что не принял другого..

Екатерина Афиногенова

а никак, уверенность в помощь

Юлия

Знал бы прикуп жил бы в Сочи, а так живу под Сочи.

Эльмира Баева

Жизнь не зебра, из чёрных и белых полос, а шахматная доска- здесь всё зависит от твоего хода!