Ирина Гришина

Как не ошибиться с выбором телефона?

ХОЧУ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ И РАБОТАЛ НОРМ ДЕРЖАЛ ЗАРЯДКУ И СКАЙП ПОДДЕРЖИВАЛ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Юрий Сунцов

На какую сумму расчитываешь?
Или ты на шару?
Потерпи десять лет.
Скоро мы сами станем приложением к телефону.. . со скайпом MS Office и прочими атрибутами.

Invictus

Ну дак и купи такой
Sony Xperia - кутой дизайн
Samsung - много памяти и мощь
HTC - и то и другое хотя дизайн конечно похуже чем у Xperia
На остальных производителей я бы и не смотрел и вообще покупал бы особенный телефон такой как Galaxy s4/note2/3!

Де
Денис

выбери телефон который нравится и почитай об этой модели отзывы в интернете

Кристина

Изучай характеристики, присматривайся к тому который тебе больше нравится.

Светлана Гардина

Philips Xenium W732, TeXet TM-5204 аккумулятор 2500 мАч

Денис Евд

Philips Xenium W732 как раз для вас