Елена Орлова

Купил телефон в Связном. Понял, что ошибся с выбором-не устраивает по качеству и производительности.. Можно ли вернуть?

Могу ли я вернуть его и купить другой подороже, если 14 дней еще не прошло? Защитную пленку я с него снял, могут ли они принять его, или нужно приносить в неизменном виде?
заранее спасибо

Светлана Тазина

Увы, 14 дней на телефоны и даже трусы не распространяется... .
Не примут!

Vika

Обратитесь в магазин, объясните что не подошел по функционалу. Возможно поменяют - порой администрация идет навстречу покупателям (особенно если уточнить что хотите взять другой дороже) . Но по закону телефон относится к технически-сложным товарам, соответственно его официально не могут принять без проведения экспертизы, что товар надлежащего качества и вы ничего с ним не сделали. За пленку не волнуйтесь - их часто в магазинах банально для демонстрации товара снимают. Главное приведите телефон в порядок прежде чем договариваться об обмене. А там уже как повезет=) Да, чем быстрее обратитесь - тем лучше - больше шансов на положительный ответ)

Анастасия

примут если не примут можете подать на них в суд так как в законе ясно написано что товар можно вернуть даже через месяц эксплотации только если устройство в отличном состоянии и в правах потребителя это тоже написано!!!

Анна Семенчук

Вернуть нельзя. Согласно закона о защите прав потребителя, исправный телефон не подлежит обмену если он не подошёл по каким- либо параметрам и ни какие просьбы и обращения в суд не помогут. Читай закон - там всё написано.