Овик Тадевосян

Можно ли вернуть телефон в течении 14 дней, если не устраивают характеристики ?

10 дней назад купила телефон в м. видео, и вот уже который день при включении мобильного интернета, значок подключения тормозит и может включаться пару минут, приходится ждать, а это очень сильно осложняет жизнь.

Сико

по-закону да

Володина Елена

При наличии чека- да.

Елена Москвина

Можно, но не вздумайте там ляпнуть то что написали сейчас- мобильный интенет есть вещь непредсказуемая.

Ан
Анастасия

А сколько должен? Если это не прописано в бумаге и не является неисправность, то нет.

Дмитрий Клочков

Конечно можно. Вернуть или поменять.

Дарья

Тормозит не значок, а сеть. Следовательно вина не телефона, а оператора. По этому замены телефона не будет - к гадалке не ходить, любая экспертиза признает телефон исправным, а исправный телефон замене не подлежит, так как является технически сложным изделием.

Сергей Таширов

Вернуть - нет, обменять - да.