Александр Андреев

Все ли телефоны подлежат обмену в течении 14 дней?

ОК
Ольга Корноухова

кто сказал?
мне кажется ни один не подлежит обмену, если не было дополнительной услуги типа "Риск", когда лишних 2..5% взяли - там да, сразу сдал и обменяли

а если просто, то тащить в сервис-центр, вот если те, за 45 дней скажут, что не моГём сделать, пишут справку и ты с ней в тот же магазин бежишь и дадут другой или деньги взад.

Ясно?

В*
Виктория ***

Они не подлежат обмену если только не определенные заманухи или платные страховки покупки магазина. т. е. если принимают - добрая воля продавца или вы заключили с ними соглашение на случай если что.

Денис

В интернет-магазине — в течение семи дней, и только возврат, а в обычном — на милость продавца.