Ul
Ulya

Купила телефон в м видео, он мне не нравится, могу ли я его сдать в течении 14 дней?

Люба Griceнко

Это не причина! Оснований для возврата нет! Надо было тщательно выбирать, не торопится.

Марина Сергеева

в течении трёх дней можешь, потом мозги начинают парить, пробуй

нет, не возьмут

Юрий Эртелев

Конечно. Если в магазине будут недовольны или откажут, просто ссылайтесь на Закон о Защите Прав Потребителя. В нем доступно написано, что любой покупатель в праве вернуть товар продавцу (магазину) без объяснения причин возврата. Можно просто ссылаться на то, что товар " не понравился".