Александр Рябченков

Можно ли сдать сотовый телефон в течении 14 дней? Является ли он Технически сложным товаром бытового назначения?

Купила телефон, а он на второй день постоянно отключается и перезагружается.. . Магазин мне отказал в возврате денег, ссылаясь на статью о технически сложных товарах бытового значения, на которые установлены гарантийные сроки.

Роман Пушкин

с телефонами всегда проблема сдачи, они будут сильно упираться, но лучше в сервис отнести, а там уже дадут заключение, если не подлежит ремонту, тогда обязаны поменять, хотя все зависит от продавца, я планшет купила, меня не устроило качество звука-отнесла в этот же день, вернули деньги без проблем, но там явно брак был, они сами пытались настроить, но увы, а вообще-то вся электроника относится к сложно технических товарам и возврат только при экспертизе из сервиса

Роберт Роберто

по гарантии сдавай

Павел ******

а телевизор у них, как считается- не " бытового значения"?

Наталья Демченко

по гарантии, позови старшего, обратись в ОЗПП