Сергей Герасимов

Входит ли сенсорный телефон в технически сложный товар???

Елена Сереброва

Однозначно да

Денис

НЕТ.
Даже обновленный список технически сложных товаров не имеет позиции "телефон".
Будь он хоть сенсорный, хоть с двухъядерным процессором, хоть какой.
Смотрим достоверный источник - http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html

Андрей Савин

технически сложный, это если есть батарейка, на сколько я знаю

Светуська Пушистик

если сложнее картошки - значит входит )

Евгений Бердюгин

Да, если он помимо как позвонить, может еще что-то делать, то есть имеет две и более функции.

Лена Игошина

Господину Honestus позиция 6 о чем-нибудь говорит?