Алена

Экспертиза технически сложного товара!!!!

Здравствуйте! ! Сломался Нетбук, Евросеть (продавец) отремонтировала! Лучше не ремонтировала! Сломался опять спустя месяц! Первая поломка: блокировка выхода в интернет, вторая поломка - полная блокировка работы нетбука (на экране на чёрном фоне надпись "данная версия 7601 windows7 не родная"). В процессе ремонта была заменена материнская плата. Сейчас суд! Ответчик настаивает на проведении СУДЕБНО-ТОВАРОВЕДЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, но не нужна ли нам СУДЕБНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА? ? Т. к. товар является технически сложным! Чем отличается одна экспертиза от другой и какая лучше в данном конкретном случае???

Са
Санчеz

Товароведческая определяет стоимость, а техническая - причины и характер поломки.