Олег Артёмов

Можно ли поменять сотовый телефон на аналогичный в течение 14 дней?

Заряд. устр-во и телефон греются во время зарядки довольно ощутимо.

Сергей Владимирович

вам нужно сразу забыть про эти мифические 14 дней
ибо к ЭТОМУ товару они вообще не применимы

если есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу !
нет недостатка - ни обмен ни возврат вам не светит

Назгуль Исраилова

В течении 15 дней со дня покупки Вы согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" имеете право сдать товар обратно и потребовать возврата уплаченной суммы. Работает, не работает роли не играет. На всякий случай, чтобы не ерепенились с собой возьмите заявление в двух экземплярах, обязательно дата подачи (чтобы не оттянули 15 дней) и на одном их подпись в приложении кассовый чек. Откажут в суд уже с +статьёй 13 Закона РФ "Озащите прав потребителей" с требованием убытков и морального вреда. На полученные деньги покупаете другой.

Ирина Панкова

Это НЕ НЕДОСТАТКИ, это НОРМАЛЬНО, ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, почти все мобилы греются при зарядке, а требовать возврата денег за товар надлежащего качества - вы не вправе.

Ir
Ira

можете, ч. 18 п 2

Юл
Юлия

Для этого необходимо заключение эксперта о наличии в телефоне неисправности, просто так исходя из вашего предположения о нагреве обмена или возврата денег не будет.
Уточняю, что обмен или возврат денег за некачественную технику производится в течение 15 дней.

Т)
Таня ))

Это нормально