Мария Рам

Можно ли обменять электронную книгу в течении 14 дней как товар надлежащего качества? Или это технически сложный товар?

Тема Галий

Да, это технически сложный товар - об этом в руководстве по эксплуатации должно быть написано.
Если не написано, можно пытаться выёживаться (технически сложный это товар, или нет определяет именно производитель, а не продавец, потому что в конечном итоге риски по замене товара несёт производитель, и ему решать - готов он к этому, или нет) .

Алексей Баранов

В какой стране ?
В Украине например в течении 14 дней без объяснения причин.

Любовь Витушкина

Всё зависит от ПРОДАВЦА: захочет - обменяет.
Если нет - готовься к длительной "осаде" магазина и судов ...
А как ты хотел, в России живём ...