Aleksey Uljnkin

О возврате технически сложных товаров надлежащего качества.

купили планшет, дома попользовались, не подошел по фасону, не удобно нажимать на него
с покупки 14 дней не прошло, моно ли его вернуть?

Zarina Kobulova

Да можно.Не помню название статьи но до 14 дней продавец ОБЯЗАН вернуть деньга даже за технически сложный товар.У меня была ситуация,когда купил электронную скакалку,она была бракованная пришел в магазин,там отказались возвращать деньги из-за того,что это технически сложный товар.Но от закона не уйти.

Маргарита Басенко

Товар особой категории, вряд ли.

Ир
Ирина

Нет, не подлежат обмену и возврату.

Виталик Правда

как сговоришься с продавцом я обменял ноутбук
по закону прав потребителей эти товары не возвращаются если исправны
это не платье