Лена

Возврат товара надлежащего качества.

Купил телефон ценной 21.500 рублей, убедился в том что он мне не нужен. Купил 1 неделю назад, могу ли я его вернуть?
P.S Магазин называется Технопоинт (если это важно)

Эдуард

даже сразу после покупки телефон возврату не подлежит, так как является технически сложным товаром и перечня невозвращенцев.

Юлия Постникова

нееееет, магазины так не работаю, если он у тебя сломается и то тебе не вернут деньги, а поменяют на новый

Дмитрий Якунин

Нет, не можете.

Евгений Гладких(Минор)

Нет, телефон в исправном состоянии обмену и возврату не подлежит.

Оксана

Можно попробовать. Телефон не всякий и не всеми признается технически сложным товаром. Вот посмотрите, здесь есть и советы по написанию претензий, и аргументы, и перечни сложных товаров. http://jitprosto.ru/kak-vernut-ispravnyj-sotovyj-telefon/