Vova Карначёв

хочу возвратить телефон в течении 14 дней

я уже скачувал с интернета, звонил раз (на минуту) , отправил 2 смс! а так состояние заводское!!!! игры, програмки установливал, но я их удалю и не хто не узнает ( я так думаю ). как анулировать счетчики? ? телефон - ASUS PadFone (android 4.04 )

Анастасия Долгова

никак не анулировать счетчики, это магазин отрпавит в сервис пылится, и если придет такой как ты, со своим сломаным телефоном, который нельзя починить, они ему впарят твой.

Наталья Шолохова

Хоти дальше! Никто у тебя его не примет. Телефон входит в список технически сложных устройств. Вернуть его можно в течении 14 дней только если он НЕИСПРАВЕН! Товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат!