Эльшан Салимов

Возврат надлежащего ноутбука в течении 14 дней с прошитим биосом

Вопрос заключается в следующем. Я купил ноутбук без ОС, при покупке, мне сказали что нужно обновить BIOS для того, чтобы я смог установить Windows 8. Собственно, я так и сделал. Всё установил, всё работает, но мне не понравился сам ноутбук. Не понравилась его производительность и я хочу его вернуть. Не является ли обновление Биосом проблемой для возврата?

Виктория Наезжая

Ни обменять, ни вернуть свой ноутбук вы не можете, если продавец не согласен. а продавец не согласится на обмен потому что вы изменили программное обеспечение, и пользовались им. мало того, что ноут не подлежит возврату как непродовольственный товар надлежащего качества, так он еще и бу, и заводские настройки, ярлыки и бирки вряд ли сохранены в девственном виде.

Ирина Панина

не можете вернуть:

Елена Косилова

Ни кого не волнует прошивали вы биос или нет, у вас нет причины для возврата.

Сердар

Нет у Вас права на возврат, ноутбук - является технически сложным товаров и находится в перечне 55 ЗоЗПП http://www.ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html пункт 11