Ол
Ольга

Возврат товара в течении 14 дней

Купил 07 марта планшет стоимостью 6600 руб.
18 марта он вышел из строя ( перестал включаться ). В тот же день принес планшет в магазин с просьбой обменять его на другой (если нужно с учетом перерасчета цены ). Мне ответили что сейчас никого нет, кто занимается этим вопросом и нужно написать заявление в котором изложить причину ...Что я и сделал. И сказали ожидать две недели пока они не проведут диагностику планшета.
Подскажите что делать дальше? Обязательно ли ждать две недели... Неужели я не могу обменять его на другой сразу...

Сергей

без экспертизы сложнобытовые изделия не меняются