Константин Власкин

Здравствуйте, я купил телефон в магазине "Связной" меня телефон не устраивает, он тихий, лагает и при покупке мне...

При покупке мне сказали, что данный смартфон на платформе Android 4, но на самом деле у него Android 2.3.5 могу ли я отдать обратно телефон и вернуть себе деньги?

Мне продавец сказал что на данном устройстве установлена версия андройда 4

На этот телефон нету официальной прошивки Android 4 и выше

Евгений

Если в инструкции написано андроид4, а на самом деле 2, то по идее можно. Если нет, то можно попытаться пообщаться, обычно в крупных сетях договариваются на обмен с доплатой.

Татьяна Харламова

По поводу "тихий" - Вы имели возможность протестировать телефон перед покупкой.
По поводу "лагает" и версии андройда - если версия официально где-то значится и не соответствует действительности, то можете, если нет, то сначала надо доказать, что эту дезинформацию вам предоставили.
Если это вопрос программного обеспечения, то могут предложить перепрошить, если брак, то может быть замена или возврат денег по результатам экспертизы.