Оля

Здравствуйте, я хочу купить телефон ценой 21000 руб в кредит, в магазине Связной!

Подскажите какие там действуют банки и какая будет переплата!

*екатерина*

Похрену, что ты отдашь за него полторы-две стоимости. Зато банкиры и производители айфонов отлично греются на таких дешевых понтовщиках.

Владимир Бычков

Большая. У меня знакомый покупал за 10 тысяч через год отдал 16- то есть 60% в реале. По ушам едут что типа 25

Atosik

И зачем тебе такой дорогой телефон? Да еще и с переплатой.