Евгений Апенин

сколько будет стоить телефон нокия 200 аша, если купить его в кредит в магазине ваш дом, его цена 3289р

Максим Крайнов

В ваших условиях не указаны следующие данные: срок, на который вы планируете взять кредит и величина первоначального взноса за телефон в процентах от его стоимости. Без этих данных рассчитать окончательную цену приобретаемого товара не представляется возможным.