Толик Смирнов

Здравствуйте, купил телефон в торговой сети связной. Нужна помощь!

Купил самсунг, в телефоне, заблокированы часть функций ( мобильный оператор только МТС, заблокированы соц. сети, заблокирован плэй маркет, может еще и другие не много копался) Уже после оплаты товара они сказали что мы вам можем разблокировать то то и то
Мобильного оператора я разблокировал (800 руб) остальное не стал, дома подумал ( а нах** мне это надо)

Кароче могу ли я вернуть товар ссылаясь на вышеперечисленое ( плата за функции которые и так должны быть в телефоне? )

Или же есть способ снять эту блокировку самому?

P.S. И не надо мне говорить что это разраб. телефона заблокировал всех операторов (оставив МТС) , соцсети и Т. Д.

Лю
Люлька

Имеете право при наличии чека на протяжении 14 дней после покупки сдать товар или обменять на аналогичный.

Ya Anechka

нет не вернешь. телефон не относится к товарам которые можно вернуть, если он исправен. Если сломан то ДА без вопросов. То что ты не можешь пользоваться соц сетями и всем остальным то это ложь. Просто руки кривые)))))))) ) у моего племянника телефон под оператора МТС, пользуется всем что и остальные люди и не чего разблокировать не нужно, единственное, что оператор только мтс с др сим картами не работает

Иван Ткаченко

вернуть товар возможно только если вы брали страховку на него в магазине или же вам его настраивали в том же магазине за отдельную сумму, только в этих случаях при наличии чека