Мария Саркисян

Хочу приобрести айфон 4S в магазине, хотелось бы узнать как не ошибиться в выборе и понять что телефон в норме?

Игорь Окулов

Не получится, только после покупки: телефон активируется при первом включении, можно только внешний вид посмотреть - отсутствие царапин на корпусе.

Vasliddin Saitov

Ты попроси дать тебе его ИМЕЙ код и в инете пробей. Если там он найдется значит он в норме, а так внимательно к телефону присмотрись и проверь на царапины и брак

Иван Емельянов

и лучше покупать в спец. салонах. . ибо насколько мне известно в нашей стране только салоны связи "связной" имеют договор с APPLE на прямую поставку своих изделий в свои магазины. . все остальные салоны работают с перекупщиками. . так что в салонах связи "связной" - наименьший шанс что тебе втюхают китайскую подделку. . (хотя не стоит забывать от брака и дефекта при транспортировке не застрахован даже APPLE)..

K@
Katya @@@@@@

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете