Ир
Ирена

Хочу приобрести моб. телефон. Помогите с выбором?!

Для просмотра фильмов, прослушивания музыки, чтения книг, необходимы веселые игрушки для убивания времени, имелась удобная помощь в учебе и длительного времяпровождения в интернете и так, чтобы цена соответствовала качеству. Помешанных фанатов прошу не отвечать. Нужны разумные, основанные на веских фактах ответы! Спасибо

Маня Киула

Если цена и качество - то выбирайте гаджеты с ОС Android. Советую брать не брендовые модели, а хорошие не очень ходовые но функциональные, например Huawei, Prestigio - ничем не уступают своим коллегам на этой же операционке. Юзайте просторы интернет магазинов, и не бегите в ближайший магазин через дорогу (из личного опыта)

Наталья Вега

любой смартфон с андройдом, а вкусы у всех свои не спрашиваете же какие туфли купить?

Maruf Mms

Nokia Lumia 800- мне кажется лучше только айфон.

Рома Никитин

Нокиа н-8 классический уже смарт с шустрым процессором, емкой батареей и отвечает всем твоим требованиям

Сергей Павлов

ос - дроид выбирай

Elena Elena

Philips Xenium W732 неплохой вариант