Геннадий Солодов

Кто разбирается в моб. телефонах!! ! Помогите решить!!!!

У меня Nokia n9 мне предлагают обмен на Sony-Ericsson Arc с небольшой доплатой, стоит ли менять телефон??

Танечка Макушина

не. если у тебя настоящий N9, то береги его. аппарат редкий, уникальный и реликтовый относительно того же se-arc,который устарел в общем то уже давненько. если уж приспичит поменять, то пускай тебе доплачивают

Екатерина Горшкова

Не соглашайся. N9 у барыг за 10 продается. Arc же старое фуфло от которого хотят избавится. Лучше уж тогда продай N9за деньги, но то Arc не покупай, старье это