Мария Кальдина

Помогите с выбором телефона. Хочу приобрести телефон на андроиде, ценой до 10тр

Дмитрий Бондарев

Галакси Эйс

Настя

Андроид за такие деньги висит глючит и ни хера не работает (это я про асе говорю, сам не много пользовался и был разочарован ..)
Сейчас HTC radar отличный аппарат, но лучше взять омнию w или m на что денег хватит, есть Samsung apps, а так lumia 710 лучше везде
Если уж андроид надо то добавь 1000 и возьми асе 2