Эргаш Мизробов

Помогите с выбором андроид-телефона.

Выбираю себе новый телефон но никак не могу определиться (НОКИА х3-02 уже 2 года у меня, и сейчас немного глючит) думаю может какой-нибуть самсунг: 1) самсунг гэлэкси с2 ; 2) самсунг гэлэкси с3 ; 3) самсунг гэлэкси с3 мини;
4) самсунг гэлэкси премьер ???

Па
Павел

4 или 2 классные вещи

Улугбек Эргашев

мне больше нравится s3

Ве
Вера

Что могу сказать. Я полгода назад мучилась с подобным вопросом. Хотелось хороший телефон по невысокой цене. И я пошла в ближайший подвал и купила себе копию htc за 5 тыс. рублей. Полгода уже служит безотказно и все что угодно есть, даже телевидение (не через интернет, бесплатное) . Если вам интересно, то моя модель называется Star A2000. Отличный аппарат и стоит в 5 раз дешевле.

Наталья Кулакова

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB будет лучшим вариантом