Андрей Михоленко

помогите в выборе телефона!

Вообщем запутался так, что не знаю чего хочу.. .
Телефон для СМСок, интернета (активный пользователь инэта) скайп, вк, и прочее.. . так же, немало важно внешний вид, это первое.... солидно, интересно, и гармонично.
Необычность (то бишь если у каждого второго айфон) хоть телефон и норм, но меня это бесит, банальщина.

Бюджет 6,000 грн 700-800 долл.

привлекает BlackBerry 9900 и Nokia Lumia 920 (но читал много негатива по поводу люмии)
Вообщем жду советов

Надежда Соколова

советую линейку самсунг гэлакси с2, с3 и тд. у самого гэлакси с2, уже год пользуюсь и никаких проблем! единственный минус-это то, что приходиться каждую ночь ставить на зарядку, но скажу точно, что любой смартфон за день разряжается при активном пользовании. так что телефоны на платформе андроид очень даже нечего!)))

Лиза Сафронова

я метался между люмией и ксперией, в итоге соньку взял отличный телефон

Ирина Стырова

Берите 920-ю, не пожалеете. Шикарная камера, плюс отличный дисплей, не говоря уже о выделяющемся из серой толпы андроидофоноа дизайне. Что касается негатива, то по собственному опыту знаю, что большинство недовольных - это тролли. которым видимо заняться нечем, вот и изрыгают из себя негатив.
Сборка у 920-й отличная, качество связи - и подавно, а главное - нет тормозов, как у телефонов на андроиде. Сходите в магазин и сравните своими руками)