Валентин Понимающий

помогите нубу с выбором телефона

почти ничего в них не понимаю ((( в пределах 7-8 тыщ рублей, сенсорный естессно, прочный, ибо роняю постоянно, и с хорошими динамиками - это самые главные параметры, пожалуй)
а вообще, какой телефон за эту цену самый хороший на ваш взгляд?

Ан
Анастасия

Бери Samsung Galaxy Ace хороший тел. сам сним хожу но хочу поменять т. к. немног надоел и экран для меня маленький

Игорь Алиев

Motorola DROID RAZR
Будет дороже немного, но эта труба тебе должна подойти.
Динамики там супер и ронять ее можно с метра почти.

Irina Dimkova

Вам подойдет Sony Ericsson Live with Walkman WT19i или Nokia 603 - прочные аппараты (у обоих над дисплеем минеральное стекло с защитой от царапин) с отличными характеристиками, а лучший за эти деньги сенсорный телефон (ИМХО, конечно) именно телефон, а не смартфон - Samsung Wave S 8500