Андрей Гришин

Помогите с выбором нового телефона.

Я хочу купить себе новый телефон (смартфон) , вот только я никак не могу выбрать между iphone 5, Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy Note 2. Может поможете мне с выбором или посоветуете какой нибудь другой телефон.

Дмитрий Росляков

Если вы не гик, а судя по вопросу то нет, берите айфон, или люмию на виндовс 8 как заметил предыдущий оратор

Олег

только не самсунг

Александр Королев

Nokia 920, он гораздо технологинее пятого айфона и самсунгов.