Dina Koroleva

Помогите пожалуйста с выбором телефона

Помогите пожалуйста с выбором телефона нужен на андройде с нормальной камерой, нормальной памятью, И размер экрана большой, цена до 9000р. Если можно то с сылками на маркет или типо таво!

Ал
Алексей

sumsung galacsi ace

Натуська Булатова

http://vk.com/topic-39867361_26602168 вот ссылка на телефон samsung galaxy ace 2, у меня лично такой, советую)) ) не дорого и вполне сносно. будут вопросы, пиши в агент) ) расскажу что и как))

Anton Mironov

HTC Desire С посмотрите, хорошая мобила