Максим Бухалов

Помогите с выбором телефона. Нужен андроид поддерживающий все приложения. Желательно подешевле.

Павел Усачев

Посоветую вам Philips- Xenium
Очень хороши! Большая внутренняя память, Андроид какой не помню... Либо 4 либо 4.1
Стоимость примерно 10.000!)

Валерий Томилин

Любой Prestigio, у самого был, интернет просто летает, качественные и яркие дисплеи, посмотри в любом магазине техники он будет, стоимость моделей от 800грн. до 3000грн.

Elena Orekhova

Philips Xenium W336 хороший вариант