Валера Панченко

Где сохраняются скачанные приложения андроид в памяти телефона?

Не на SD карте и не во внутренней памяти, а именно в памяти телефона (желательно узнать путь к файлам) , просто нашлась одна проблема что телефон забивает эту память и ничего потом нельзя установить, а на SD карту не скидывает.

Марина Неткачева

Обычно они хранятся в папке data/app, но это тебе никак не поможет. Для перемещения неперемещаемых программ на sd-карту понадобятся специальные программы и, скорее всего, руут-доступ.