Татьяна Локтионова

как на андроиде сделать так, что бы песни сохранялись в памяти телефона, а не на флешке

Татьяна Глотова

Большинство памяти на Андроид-телефонах - это именно флэш-память, куда устанавливается система, программы и сохраняется фото, видео, документы, музыка. А как сохранить - зависит от используемого плеера. В Google Music есть возможность локаьного сохранения на устройстве (в т. н. кэш) - это оно и есть. Также возможно сохранить музыку в кеш для оффлайн-прослушивания в клиенте для ВКонтакта Кэйт Мобайл.

Зафари Ильяс

В настойках Память. И там написано...)))

Самат

поменяй местами накопитель и флешку но для етого нужно прова рут получить и все будит а втоматически во влешку

Наталья Мороз

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название сайта. Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить в конце - Rootgadget.