Сергей Кузнецов

Как сделать так, чтобы фото и видео сохранялись на карту памяти, а не на память телефона?

телефон алкатель ван тач с7. знаю что где-то в настройках, а где найти не могу, подскажите, если кто знает

Елена Доценко

в некоторых есть в некоторых нет) Настройки. память и потом там увидишь)

Павел Копытцев

в настройках укажи карту памяти

Алексей Батькович

метод пробного тыка не применяла?
обычно помогает...

Алексей Ленивкин

Обычно как только вставляешь карту памяти, телефон сам предлагает сохранять на ней фотки и др. контент.