Д&
Дарья &

Карта памяти Что мне сделать если компьютер не видит фотографии с карты памяти, а мне нужны эти фото, что мне сделать?

Мария Шмелева

Сменить:
1 юсб шнур
2 Картридер
3 Карту
4 Комп
5 Руки
6 Голову
Ненужное зачеркнуть

Александр Сёмин

Что значит не видит? Открыть не может или вообще никаких файлов на карте памяти нет? Если файлы есть, но не открываются, то нужно установить программу для просмотра фотографий (возможно они в формате RAW и им нужна специальная программа типа FastStone Image Viewer, например) . Если вообще никаких файлов на флешке нет, значит произошла ошибка при записи или чтении, и все фотки пропали.

Анастасия Демченко

Фотоаппарат подключите к компу.

Елена Васильева

Карта памяти ЧЕГО-телефона или фотоаппарата? Для телефона нужен специальный просмотрщик, ком их просто не видит.

Анна

Скачать всё на комп и разобраться с форматами фото. Подробности есть в поиске по сайту и в интернете.