Ирина Белова

а как переместить фотографии с карты памяти фотоаппарата сразу на диск или на компьютер, а с компьютера на диск?

Объясните всё пожалуста подробно.

Арсений Макаров

1. С фотоаппарата на винчестер:
а) Через usb-шнурок.

b) Воспользовавшись карт-ридером.

2. С винчестера на диск:

а) По средствам ОС (Если у вас винда, то копируете на раздел диска, после чего делаете запись) .

b) По средствам стороннего софта для записи дисков (Если винда - Nero, UltraISO, etc)

Руслан Исаев

Если ты диск как flash-память будешь юзать, то тупо передвинь с фотика через USB кабель на болванку...

Юлия Лапшина

С фотоаппарата скопируешь все фотки с помощью USB connector или же есть специальные адаптеры на компьютер. Потом только можно записать на диск. Для записи тебе нужны программы как burnaware, neroborning

Nastena

так. а диском мы что называем?

Катя Попова

через шнур usb

Мария Шабанова

Сначала переносим фото на компьютер. 2 варианта: 1)Подсоединяем фотоаппарат USB кабелем к компьютеру. 2)При помощи картридера копируем фото в нужную папку. Далее, при помощи программы НЕРО записываем фото-файлы на болванку.

Дмитрий Струков

Нужно уточнить, установлено ли у тебя ПО для АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕНОСА снимков с карты памяти на комп. Оно будет мешать твоей затее. Отключи его. Далее попробуй поработать РУЧКАМИ:
- выключи питание аппарата,
- подключи аппарат к компу с помощью шнура USB
- включи питание аппарата
- комп опознает карту памяти, находящуюся в аппарате, как съёмный диск
- открой программу-прожигалку для записи файлов на диск
- нажми Добавить и в качестве источника файлов укажи эту самую карту памяти
- далее - по обычному алгоритму записи дисков. .