Андрей Комаров

как очистить память зеркалки???? Не на карте памяти . А внутри, куда они сохраняются?

через кабель на компе ниче нету (

нет форматировать и ничего этого нет. (

Артур Шевчук

Буфер чистится сам, а в памяти камеры - микропрограмма, а не фотки. Лучше не удалять, а то в кусок железа, стекла и пластика превратится.

Lemand

В зеркальных цифровых камер нет встроенной флеш памяти. Все сохраняется на внешние флеш карты-памяти.

Василий Леман

внутри, без карты памяти, фотки сохраняются - сказу в корзину.. .

Леська Воронич

Первый раз слышу, чтобы у зеркалки была внутренняя память для сохранения фотографий.

Даша, Вы ничего не путаете?

Валерия Оганесян

а они внутри и не сохраняются. . по крайней мере на моем кэноне такого нет

Ириша Зяблицкая

Дрова найти и с компа

Илья Кирьянов

Вытаскиваем карту памяти из фотика, включаем его. Ищем в меню " удалить все снимки", или "форматировать" или еще что-то аналогичное по смыслу.
А без карты памяти какие либо фото можно посмотреть? Если просмотреть какие есть фото можно, то просто удалите их. Если же фоток нету, то и встроенной памяти тоже у вашей камеры нету. Кстати, что за модель камеры у вас? Просто я что-то зеркалок со встроенной памятью не припомню.. . Мож чего упустил я в жизни...

Серик Карашев

Вынуть карту и работать с внутренней памятью. Если она есть.
На моём Пентаксе и на моём Никоне внутренней памяти нет.
На Фуджике есть чуть-чуть, но я с ней не работаю.
На мыльнице УФО в ДжПЕГ записывалось 16 кадров.

Павел Пащенко

Во-первых, ты не указала модель твоей зеркалки.
Во-вторых, с чего ты взяла, что у твоей зеркалки есть внутренняя память?
И, наконец, в-третьих, Дарья, если бы в твоей зеркалке была внутренняя память, то в РП твоего аппарата было бы сказано, как из неё переносить файлы на комп и как её очищать.
Но почему-то мне кажется, что ты что-то путаешь: нет такой буквы в этом слове (Л. Якубович) . Нет внутренней памяти в твоей зеркалке.
Если ты имеешь в виду буфер памяти, то он очистится без твоего участия. Никакой кабель USB не нужен.

Наталия Рылькова

Наверное, у тебя эксклюзивная модель limited edition с физической памятью на зеркале. Это крайне редкая, раритетная зеркалка, в которой, помимо карты памяти, существует возможность записи на эмульсионный слой, нанесённый на зеркало. Но это не очень удобно. После каждой экспозиции зеркало нужно снимать, проявлять в dark room, наносить новый эмульсионный слой. Зато у коллекционеров эти камеры очень ценятся. Лучше продай её и купи себе Canon 1DS Mark4