Наталья Бакалова

Если фоткать без карты памяти это вредно для зеркалки?

Ирина Тачкова

Безжалостно и бесполезно.

Александр Степин

Не вредно. Наоборот, сэкономишь время - не нужно будет удалять ту херню, которую наснимал.

Екатерина Рукавичникова

это прежде всего для мозга вредно.
если фотать без карты памяти
то последнее
что есть в голове высохнет.

Принцесса Ночь

вредно, тараканы поселятся на месте карты )))

Ра
Рамаз

Конечно же полезно!

Евгений Федосеев

Во блин вопрос!!!!)))) ) А если есть на машине с закрытым окном, то это вредно для двигателя????

Сергей Троскин

нет, только сохраняться будет на внутреннюю память

Bogi

Это то же, что ананизмом заниматься....

Сергей Емельянов

Один хер, что с картой, что без карты... Тока в последнем случае фоток не будет.... Короче, типа, как е*аться в презервативе

Anar Rustamov

а пофиг

Осман Ханапиев

Ну, ты и sado-mazik!
На моей простенькой зеркалке (Nikon D5000) всё элементарно: как только аппарат обнаружит, что нет карты памяти, тут же на дисплее появляется сообщение Карт. пам. отсутствует; при нажатии спусковой кнопки затвора на половину её хода AF происходит, но при полном нажатии этой кнопки затвор не срабатывает - спуска затвора НЕ происходит!
Так что моя зеркалка ложит (или кладёт) на эту затею с прибором. Кина не буде!

ЗЫ: В тех аппаратах, у которых имеется встроенная память, это возможно, но только в ограниченных пределах; эта память (от 10-15 до 50 Mб) в основном используется для проверки работоспособности аппарата при отсутствии карты памяти.

Р Сабиров

Если нет внутр памяти то вряд ли сможете без карты памяти сделать хоть 1 кадр