Алексей Горбачев

какие карты памяти подходят к зеркалке Никон Д5300?

интересует фирма-изготовитель

Светлана Коршикова

Тип карт памятиSD, SDHC, SDXC
берите 10 класса

Константинова Светлана

Любой фирмы-изготовителя, но типа SDHC и SDXC, совместимые с SD (Secure Digital) и UHS-I

Алексей

Уточняю для шибко грамотных и не очень:
"Носители информации
Карты памяти SD (Secure Digital), SDHC совместимые с UHS-I, и карты памяти SDXC" (см. ТХ в РП этого аппарата - стр. 259)

Производитель, естественно, никакую фирму-изготовитель не называет, чтобы не делать ей рекламу.

Александр Шеметов

подходит карточка называется пидрго. это авраамская карта на 16 гигов спросите. или амгле. это сд карта немская. а любая сд не подходит пусть володька не пи***ит

Ланда Плиева

фирма - любая, главное - протокол SD

Лариса Близнякова

я поставил Trancend 32GB UHS-1 SDHC-1 CLASS -10 (FULL HD Recording)
полет нормальный